Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Земной поклон труду крестьянскому…

Сегодня в Афанасьевском муниципальном округе чествовали работников сельского хозяйства. Традиционно свой профессиональный праздник труженики села отмечают тогда, когда заканчиваются осенние полевые работы.
Земной поклон труду крестьянскому….

Итоги сельскохозяйственного года подвела глава Афанасьевского муниципального округа Е.М.Белева. Елена Михайловна тепло поздравила тружеников полей и ферм с профессиональным праздником, пожелав доброго здоровья, семейного благополучия, а также высоких урожаев и финансовой стабильности.

С приветственным словом в адрес тружеников сельхозпредприятий и ветеранов отрасли обратились председатель Думы округа В.Н. Харина и заместитель главы администрации муниципального округа по экономике и финансам, начальник финансового управления Л.В. Тутынина. Они выразили слова благодарности всем работникам сельского хозяйства за нелегкий труд, отметив, что их трудолюбие, стойкость, самоотдача и терпение заслуживают всеобщего уважения и достойны большого признания.
Лучшие из лучших поднимались на сцену, чтобы получить свою награду за труд. Музыкальные номера виновникам торжества подарили работники Центра культуры и досуга и детской школы искусств.
Спонсором мероприятия выступило ООО «Маслозавод «Нытвинский».

Спасибо за труд, дорогие труженики села! За ваше трудолюбие настойчивость и упорство в достижении целей, за любовь и преданность родной земле!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie