Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Забота о людях и хозяйское отношение – главное в работе руководителя

Более 40 лет остается верна сельскому хозяйству директор ООО «Ударник» Надежда Ивановна Конькова. И сейчас, возглавляя одно из сельхозпредприятий муниципального округа, она другой судьбы для себя и не представляет.
Забота о людях и хозяйское отношение – главное в работе руководителя.

Надежда Ивановна начала свою трудовую деятельность в 1976 году рядовым колхозником в родном сельхозпредприятии. Затем работала кладовщиком и агрономом, параллельно училась в Кировском сельскохозяйственном институте.
После реорганизации колхоза Надежду Ивановну единогласно избрали руководителем предприятия, и, с тех пор, вот уже 25 лет ООО «Ударник» работает под её руководством.

В непростых экономических условиях ООО «Ударник» остается стабильно работающим прибыльным сельскохозяйственным предприятием. Основное направление деятельности - разведение КРС мясного направления, заготовка и переработка леса.

- Здесь я родилась и выросла. Сюда вернулась сразу после учёбы. Здесь мои родственники и друзья, всё родное и близкое сердцу. Сейчас я прекрасно понимаю, что ни на что не променяла бы жизнь в селе, - Надежда Ивановна с теплотой отзывается о своей родной деревне Кувакуш.

Быть руководителем – нелегкая ноша. Но это Надежде Ивановне по плечу. Она – хороший организатор, умеет нацелить работников на выполнение производственных задач, распределить между ними обязанности, всегда доводит до конца начатое дело.
Предприятие дает рабочие места, так необходимые деревне, и, главное, оказывает материальную поддержку в развитии социальной сферы.

Сила женщины-руководителя в её женственности, в умении интуитивно видеть суть проблем и мудро решать их. А еще она заботливая мама и бабушка двух детей и пятерых внуков. Огромную поддержку Надежда Ивановна получает от коллег и, конечно же, семьи – муж и сын Надежды Ивановны также трудятся на благо родного сельхозпредприятия.

В послужном списке руководителя немало наград муниципального и регионального уровня. В этом году за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса наша героиня отмечена еще одной высокой наградой - Благодарностью министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie