18 октября (среда) с 14:00 до 15:00 в министерстве здравоохранения Кировской области пройдет прямая телефонная линия по вопросам доступности медицинской помощи и записи на прием к специалистам.
В областном министерстве здравоохранения пройдет прямая телефонная линия по вопросам доступности медицинской помощи.

На вопросы кировчан ответят министр здравоохранения региона Екатерина Видякина и заместитель министра Павел Казаков. Телефон: 8 (8332) 38-13-23.

Задать вопросы о записи на прием к специалистам, проведении обследований, порядке получения медицинской помощи, амбулаторном и стационарном лечении можно также обратившись в личные сообщения официальной страницы минздрава Кировской области во Вконтакте https://vk.com/medkirovru или на электронную почту pressa@medkirov.ru с пометкой «Прямая линия». В этом случае необходимо указать свой вопрос, ФИО, дату рождения и номер телефона пациента, медицинскую организацию. Все обращения будут рассмотрены профильными специалистами.