Новости и репортажи

Уровень воды в р.Кама 12 апреля 2023 года около поселка Афанасьево составил 215 см (- 16 см к уровню прошедших суток). Лед уходит.

Уважаемые жители муниципального округа! С наступлением весны в городах и селах проводятся субботники по уборке улиц, территорий парков, скверов, детских площадок, мест отдыха.

В администрации Афанасьевского муниципального округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление дополнительной меры социальной поддержки для членов семей военнослужащих, связанной с обеспечением и доставкой твердого топлива на 2023 год.

13 апреля с 12:00 до 13:00 в отделении судебных приставов по Афанасьевскому району руководитель Главного управления майор внутренней службы Дмитрий Бровченко проведет личный прием.

Уровень воды р.Кама около поселка Афанасьево составил 231 см (- 17 см к уровню прошедших суток).

Сегодня в Центре культуры и досуга состоялась церемония награждения лучших учеников и номинантов премии «Спортсмен года-2022».

Внимание! С 11 апреля 2023 года у п.Камский Пашинского территориального управления и у д.Светлаковы Бисеровского территориального управления будут работать лодочные переправы.

На 10 апреля 2023 года самые высокие надои в ОАО «Агрофирме «Гордино» 20,6 кг на 1 корову и в СПК-колхозе «Пролетарский» 19,9 кг на 1 корову.
Безопасность 10 апреля, 13:18

К майским праздникам от клещей должны быть обработаны все территории.

На еженедельном совещании губернатор рассказал об итогах визита в регион министра сельского хозяйства РФ

Собрания с жителями Пашинского территориального управления прошли в шести населенных пунктах.

Афанасьевцы присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!». Веселая оздоровительная зарядка состоялась на площадке МКДЦ.

В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 05.04.2023 №6 назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области проводит конкурсный отбор для предоставления грантов из областного бюджета на развитие семейных ферм.

Уровень воды 7 апреля 2023 года в р.Кама около поселка Афанасьево составил 256 см (- 8 см к уровню прошедших суток). Наблюдается ледоход и разводье.

С 1 апреля стартовала весенняя призывная кампания. Согласно Указу Президента РФ Владимира Путина весенний призыв продлится до 15 июля 2023 года.
Безопасность 06 апреля, 16:21

В этом году на две недели раньше, чем обычно! Подхваченные течением, плывут льдины, сталкиваясь, переворачиваясь, кроша друг друга. Красивое и впечатляющее зрелище!

Коллектив сельхозпредприятия уже не в первый раз оказывает помощь участникам специальной военной операции.

С 7 по 10 апреля все желающие могут присоединиться к масштабной акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.

Уровень воды 6 апреля 2023 года в р.Кама около поселка Афанасьево составил 264 см (+ 5 см к уровню прошедших суток). Ледоход.
Ничего не найдено