Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Заботливый фестиваль добрался до пгт Афанасьево

В Афанасьевском муниципальном округе проводится Фестиваль Заботы, посвященный Дню Учителя.
Заботливый фестиваль добрался до пгт Афанасьево.
Идею поддержали и разработали команда муниципальных специалистов, реализующих молодёжную политику в Кировской области, и участники профильных смен Молодёжного центра «Территория возможностей».

Сегодня на базе Афанасьевской школы с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Афанасьево собрались учителя со всех уголков района, чтобы обменяться практиками между педагогами для улучшение работы на местах и вовлечения молодёжи в социально-активную деятельность.

— В течение всего дня для участников будут работать площадки, на которых каждый узнает о новых способах ведения внеурочной деятельности, научится определять своё профессиональное и эмоциональное состояние.

— Завершающим событием Фестиваля станет театральная постановка пьесе Аси Котляр «История одного класса».

Фестиваль Заботы проводится по инициативе участников смены профильных смен Молодёжного центра «Территория возможностей» и реализуется в рамках проекта «Вятка – территория возможностей» – победитель Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» в 2022 году.

Конкурс проходил в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование».

Организаторами мероприятия выступают @molpol43@dvorets_kirov@kanikuli43
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie