Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Четвертый сезон акции «БумБатл» стартовал 10 октября

В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема».
Четвертый сезон акции «БумБатл» стартовал 10 октября.

Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.
В новом сезоне целевая аудитория акции расширится – принять участие смогут не только школьники, студенты, воспитанники детских садов, но и каждый житель страны. Бумагу будут сдавать и представители крупных производственных предприятий, бизнеса и общественных организаций.
Коллективные заявки на участие принимаются с 10 октября по 2 ноября.Побороться за первенство в индивидуальном зачете можно с 10 октября по 15 ноября.

Чтобы принять участие в акции «БумБатл», необходимо зарегистрироваться на сайте бумбатл.рф. При регистрации нужно указать организацию или подтвердить самостоятельное участие, затем выбрать на интерактивной карте ближайший пункт приема и отнести бумагу туда.
По итогам акции оргкомитет определит лидеров по объемам сданного бумажного сырья среди детских садов, школ, ссузов, вузов, компаний и в индивидуальном зачете. Всех участников акции ждут подарки.

Всероссийскую акцию по сбору макулатуры в 2023 году поддерживают: Московский театр мюзикла, Госкорпорация «Росатом», Сбербанк, Почта России, ГК Росводоканал, ООО УК «Металлоинвест», СУЭК, ПСБ, X5 Group, рекламное агентство «ИНТЕНШЕН», розничная сеть «Магнит».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie