Новости и репортажи

Дума Афанасьевского муниципального округа утвердила список кандидатов, имена которых будут занесены на Доску почета округа в 2022 году. Соответствующее решение депутаты приняли на последнем заседании Думы.

Сегодня состоялось очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа. На повестку дня было вынесено более тридцати вопросов.

Сегодня на заседании Думы округа избран глава Афанасьевского муниципального округа Кировской области. Им стала - Белёва Елена Михайловна.

Традиционное мероприятие «День призывника», посвященное осеннему призыву афанасьевцев в ряды Вооруженных Сил РФ , состоялось сегодня в зале администрации района.

Сегодня - один из значимых праздников в истории нашей страны. Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации (до 2011 года — День милиции).

Сегодня состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.

Уважаемые жители Афанасьевского района! Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

На этой неделе в районе работала призывная комиссия под председательством заместителя главы администрации района по социальным вопросам и профилактике правонарушений Т.Т. Шушаковой. Из-за ремонта здания больницы в этом году она проходила на базе МКДЦ.

После двух пандемийных лет зал администрации Афанасьевского района был полон, а вопросы, что организация ветеранов предложила к обсуждению, вызвали живой интерес.

В соответствии с решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 21.09.2022 №1/16 28 октября 2022 года закончился прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.

Очередное кустовое совещание, организованное Управлением ветеринарии Кировской области, состоялось вчера в зале заседаний администрации района.

27 октября прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

В рамках инициативных проектов местного уровня на территории Афанасьевского городского поселения в этом году реализован проект «Ремонт уличного освещения по ул. Дачной и ул. Восточной пгт Афанасьево».

Территориальная избирательная комиссия района провела семинар с председателями участковых избирательных комиссий, на котором подведены итоги проведения единого дня голосования 11 сентября 2022 года.

В соответствии с решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 21.09.2022 №1/13 состоялись публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.

В соответствии с Положением о Доске почета Афанасьевского муниципального округа, утвержденного решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 19.10.2022 №2\10 начинается прием документов для выдвижения кандидатов на Доску почета.

В администрацию Афанасьевского района требуются на работу:

Парк Победы находится в центре села. Сюда часто приходят местные жители, школьники и гости. Тут проводят митинги в День Победы и День памяти и скорби.

Напоминаем, что решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 21.09.2022 № 1/16 назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.
Ничего не найдено