Избран глава Афанасьевского муниципального округа

Сегодня на заседании Думы округа избран глава Афанасьевского муниципального округа Кировской области. Им стала - Белёва Елена Михайловна.
Избран глава Афанасьевского муниципального округа.
Напомним, в результате конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования были утверждены и рекомендованы Думе две кандидатуры – Белёва Елена Михайловна, исполняющий полномочия главы Афанасьевского района и Ичетовкина Екатерина Сергеевна, методист по дошкольному образованию Управления образованием администрации района.

Окончательное же слово по избранию главы местного самоуправления предстояло сказать депутатам, присутствующим на заседании Думы округа. Решение было принято открытым голосованием в пользу Белёвой Елены Михайловны.

Елена Михайловна поблагодарила депутатов за оказанное доверие и заверила, что совместно с представительной властью продолжит работу на благо родного района.