Лекторий вновь собрал ветеранов

После двух пандемийных лет зал администрации Афанасьевского района был полон, а вопросы, что организация ветеранов предложила к обсуждению, вызвали живой интерес.
Лекторий вновь собрал ветеранов.

Запись на прием к врачу через портал «Госуслуг», профилактика гриппа и ОРВИ, вакцинация против ковида, диспансеризация – участники лектория не просто прослушали сообщения специалистов, но и задавали вопросы. Обсуждение вызвал и рассказ о преобразовании Афанасьевского района в муниципальный округ.  Однако более всего вопросов и замечаний прозвучало по теме благоустройства районного центра.

С интересом прослушали ветераны информацию председателя районной организации ветеранов А.Л.Тебеньковой об участии афанасьевцев в различных областных проектах и мероприятиях, а также о предстоящих событиях и фестивалях.

Тепло встретил зал сообщение о награждении Благодарностью министерства молодежной политики Кировской области за активное участие в реализации областного проекта «Серебряная Вятка»: добрые сердца- добрые дела» в Афанасьевском районе заместителя председателя райцентровской первички Т.Н.Носковой – человека активной жизненной позиции.

В работе с ветеранами приняла участие Т.Т. Шушакова, заместитель главы администрации района. Она поблагодарила ветеранов за активную жизненную позицию, пожелала здоровья и дальнейших успехов в ветеранских делах.