В соответствии с Положением о Доске почета Афанасьевского муниципального округа, утвержденного решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 19.10.2022 №2\10 начинается прием документов для выдвижения кандидатов на Доску почета.
Начался прием документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.

Ежегодно на Доску почета заносятся двадцать жителей муниципального образования за высокие производственные показатели, достижения в культуре и спорте, образовании и здравоохранении, управлении и развитии хозяйства, малого предпринимательства, принимающие активное участие в общественной жизни.

Предложения о занесении на Доску почета одного кандидата могут направлять руководители органов местного самоуправления, предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности, руководители общественных организаций.

Предложения с приложением необходимых материалов принимаются в организационном отделе (каб. 18) в рабочее время не позднее 10 ноября 2022 года.

Дополнительную  информацию можно получить  по телефону: 2-11-31.

Перечень и образцы документов смотрите во вложении.