В районе прошел День призывника

Традиционное мероприятие «День призывника», посвященное осеннему призыву афанасьевцев в ряды Вооруженных Сил РФ , состоялось сегодня в зале администрации района.
В районе прошел День призывника.

С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратились исполняющий полномочия главы Афанасьевского района Е.М. Белёва и глава городского поселения К.Л. Порубов. Они пожелали достойной воинской службы, хороших и верных товарищей, справедливых и понимающих офицеров…

- Совсем скоро вам предстоит стать военнослужащими. Это высокая честь и ответственность. Да, будет нелегко, но у вас обязательно всё получится, главное, чтобы рядом были хорошие командиры и настоящие друзья, - обратилась к виновникам торжества Елена Михайловна. - Помните, ребята, вас всегда ждут дома!

Хорошим подарком всем присутствующим в зале стали песни солистов Центра культуры и досуга.

Желаем всем призывникам удачного прохождения срочной службы!