Новости и репортажи

В администрации муниципального округа завершился конкурс на создание эскизов (рисунков) аллеи Памяти ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции, локальных войн и вооруженных конфликтов.

Ёлка – главный символ Нового года, а когда она ещё экологичная и сделана из вторсырья, это ещё лучше!

Премия будет присваиваться выдающимся представителям муниципалитетов — командам и людям, за особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

Общероссийская молодёжная общественная организация “Российский союз сельской молодёжи” проводит Всероссийский конкурс молодых управленцев “Лидеры села”.

Традиционно накануне Нового года Афанасьевское территориальное управление совместно с управлением культуры приглашает всех желающих принять участие в конкурсе новогодней ёлочной игрушки "Новогодняя сказка».

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди учреждений, организаций, магазинов, находящихся на территории пгт Афанасьево к Новому году.
Право Конкурс 30 октября, 17:04

12 декабря 2023 года исполняется 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. Конституция – основной закон государства, имеющий высшую юридическую силу.

Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА», деятельность которой направлена на экологическое просвещение гражданского общества и популяризацию экологичного образа жизни среди населения России, запустила разнообразные экологические конкурсы.
Культура Конкурс 16 октября, 17:36

За звание лучшей по профессии боролись четыре конкурсантки из разных библиотек муниципального округа:

Фонд «Сколково» продолжает прием заявок на участие в конкурсном отборе пилотных проектов апробации технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях экономики. Прислать заявку необходимо до 23 октября 2023 года.

Распоряжением администрации Афанасьевского муниципального округа от 25 сентября 2023 года №815 объявлен конкурс на создание эскизов (рисунков) аллеи Памяти ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции, локальных войн и вооруженных конфликтов.

Торжественное открытие мероприятия состоится 22 сентября.

Такая возможность появилась у лыткинцев благодаря грантовому конкурсу "Серебряное созвездие - 2023".

31 августа во Всероссийском детском центре «Океан» стартовал XIV Всероссийский слет-конкурс юных инспекторов движения «Дороги без опасности».
Поддержка Конкурс 14 августа, 15:35

Предварительно на конкурс ППМИ-2024 будет представлен 421 проект

В конце июня делегация ОАО Агрофирмы "Гордино" приняла участие в 23-й Кировской областной выставке племенных сельскохозяйственных животных, которая проходила в п. Захарищевы. Возглавила делегацию Варанкина Валентина Валерьевна.

Сегодня собрание состоялось в деревне Рагоза. Жителей здесь немного, но они готовы принять участие в реализации проекта по ремонту дороги в своем населенном пункте.

Уже в седьмой раз Общественная палата Кировской области проводит конкурс на присуждение знака «Общественное признание».

Завершился XXVI областной конкурс операторов машинного доения коров. В этом году на конкурс заявился 31 участник, среди них - трое мужчин. Все конкурсанты – победители районных конкурсов операторов машинного доения.

16 июня на базе Егоровской молочно-товарной фермы ОАО «Агрофирма «Гордино» состоялся I окружной конкурс операторов машинного доения коров, в котором приняли участие 7 человек из 4-х сельхозпредприятий округа: СПК-колхозов «Пролетарский», «Заря», «Луч» и ОАО «Агрофирма «Гордино».
Ничего не найдено