Стартовал онлайн-конкурс на знание главного закона страны

12 декабря 2023 года исполняется 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. Конституция – основной закон государства, имеющий высшую юридическую силу.
Стартовал онлайн-конкурс на знание главного закона страны.
С целью правового просвещения граждан и привлечения внимания к необходимости изучения Конституции в период с 01 октября до 25 ноября 2023 года проводится Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции – проверь себя!». Принять участие в конкурсе важно и нужно.
Тест состоит из 10 вопросов. Граждане, правильно и быстро ответившие на вопросы, получат призы.

➡ Ссылка для прохождения теста: https://constitution.er.ru/

Желаем удачи!