Педагог Гординской школы в финале конкурса «Учитель года России – 2023»

Торжественное открытие мероприятия состоится 22 сентября.
Педагог Гординской школы в финале конкурса «Учитель года России – 2023».

В Год педагога и наставника в финал конкурса профессионального мастерства вышли 90 лучших учителей из всех регионов страны.
В их числе - учитель школы с. Гордино Елена Георгиевна Гордина.

Все конкурсные испытания пройдут в Московской области, где живет и работает победитель конкурса «Учитель года России-2022» , учитель истории Дмитрий Лутовинов.

Финальный этап пройдет в два тура. В первом участникам предстоит пройти три конкурсных испытания: «Разговор со школьниками», «Педагогический диктант» и «Урок». Пятнадцать конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов, станут лауреатами конкурса и участниками второго тура.
Во втором туре лауреатов ждут «Мастер-класс», «Вопрос учителю года» и «Слово учителю». По их итогам будут определены призеры и победитель конкурса.
Церемония награждения состоится в рамках Большой учительской недели в Государственном Кремлевском дворце 5 октября.

Елена Георгиевна, мы верим в Ваш педагогический талант и искренне желаем удачи!