Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

1 декабря стартовал областной конкурс «ЭкоЁлка в каждый дом!»

Ёлка – главный символ Нового года, а когда она ещё экологичная и сделана из вторсырья, это ещё лучше!
1 декабря стартовал областной конкурс «ЭкоЁлка в каждый дом!».

Организатором конкурса выступает Министерство охраны окружающей среды совместно с АО «Куприт» при участии РДДМ «Движение первых» и Сбера.
Принять участие может каждый!

👤Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе индивидуально, сделай ЭкоИгрушку для новогодней ёлки, сфотографируй её с хэштегом #ЭкоИгрушка43 и направь заявку на участие, заполнив форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/655c92a5c417f302315c891b/.

👥Для участия командой (до 30 человек) – создай ЭкоЁлку, сделай фотографии конкурсной работы с хэштегом #ЭкоЁлка43 и направь заявку на участие, заполнив форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/655cb13d90fa7b087913e5c2/.

Для создания ЭкоЁлок и ЭкоИгрушек можно использовать любые бытовые отходы и вторсырье, которое больше не будет использовано по своему прямому назначению (полиэтилен, пластик, картонные упаковки, жестяные банки, детали сломанной техники и т.д.).

Заявки принимаются до 25 декабря!
Подведение итогов в Старый Новый год – 13 января.

Победителей ждут интересные призы: беспроводные наушники, умная колонка, настольные игры и многое другое!

Принимай участие! Сделай ЭкоЁлку и создай атмосферу праздника в своём доме!

Положение о конкурсе

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie