Подведены итоги конкурса на создание эскизов  аллеи Памяти

В администрации муниципального округа завершился конкурс на создание эскизов (рисунков) аллеи Памяти ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции, локальных войн и вооруженных конфликтов.
Подведены итоги  конкурса на создание эскизов  аллеи Памяти.

Сегодня Экспертный совет подвел итоги конкурса и определил победителей.

Как отметили организаторы, на конкурс поступило 12 работ из разных образовательных организаций муниципального округа. Определить одного победителя оказалось довольно сложно - участниками конкурса стали дети разного возраста.
Экспертным советом было принято решение определить лучшие работы в трех возрастных категориях.

Вот они наши победители:
⚡Кальсина Ульяна, МБОУ ООШ д. Московская (категория участников 9-11 лет);
⚡Ромашова Анастасия, МБУ ДДТ пгт Афанасьево (категория участников 12-14 лет);
⚡Порубова Анастасия, МБУ ДДТ пгт Афанасьево (категория участников 16-17 лет).

Благодарим всех участников конкурса за оригинальные работы! Желаем новых творческих достижений!