Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий среди учреждений, организаций, магазинов, находящихся на территории пгт Афанасьево к Новому году.
Объявлен конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

Организаторами конкурса являются а Афанасьевское территориальное управление совместно с Управлением культуры муниципального округа.

В конкурсе принимают участие все учреждения и организации, находящиеся на территории поселка Афанасьево.

Сроки проведения конкурса - с 01 декабря по 20 декабря 2023 года.

Подводить итоги конкурса будет комиссия, состоящая из представителей территориального управления, Управления культуры и общественности.
Комиссия осуществляет просмотр фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в период с 22 по 25 декабря 2023 года. Итоги конкурса будут подведены 26 декабря.
Вручение дипломов и призов по итогам конкурса состоится в январе 2024 года.