В Лыткинской библиотеке состоялось открытие проекта "Круто ты попал на TV!"

Такая возможность появилась у лыткинцев благодаря грантовому конкурсу "Серебряное созвездие - 2023".
В Лыткинской библиотеке состоялось открытие проекта "Круто ты попал на TV!".

Напомним, автор проекта Любовь Вячеславовна Бузмакова стала победителем конкурса, который проводится по инициативе депутата ГосДумы Р.А.Азимова и Кировского общества "Знание".
Проект направлен на повышение качества и комфорта жизни пожилых людей за счет создания условий для их интеллектуальной и творческой самореализации.

На средства гранта приобретены письменные столы, магнитно-маркерная доска, настольные игры, беспроводная музыкальная колонка, микрофоны, посуда для чаепитий.
Вчера проекту дан старт. Лыткинцы стали участниками игры «Угадай мелодию». Три команды угадывали мелодии из кинофильмов, а также популярные эстрадные композиции.
Впечатления о мероприятии участники «серебряного возраста» обсудили за чашкой чая.
Фото - Лыткинская библиотека