Праздники 31 декабря, 09:00

Уважаемые жители Кировской области! Мы встречаем Новый 2024 год. Вся суета последних дней, повседневные и рабочие задачи сегодня отходят на второй план. Мы собираемся семьями, встречаем гостей и родных. Кто-то приехал за сотни километров, чтобы повидаться и разделить праздник со своими близкими, чтобы порадовать свою семью. Дома наполняются детским смехом, звучат поздравления.
Праздники 29 декабря, 14:39

С начала декабря 2023 года жители страны отправили почтой 172 000 посланий в резиденцию в Великом Устюге. Корреспонденцию Деду Морозу принимают в отделениях Почты с 1 до 31 декабря.

Дети Афанасьевского муниципального округа уже традиционно получают новогодние подарки от депутата Госдумы РФ Рахима Азимова.

Новогодние праздники в этом году начнутся с 30 декабря (суббота) и продлятся до 8 января включительно (понедельник). С учетом двух календарных выходных в конце 2023 года, будем отдыхать на Новый год 10 дней.

Вот уже более 28 лет Леонид Валерьевич Некрасов приходит на помощь людям в чрезвычайных ситуациях.

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Учреждения культуры приглашают вас посетить новогодние праздничные мероприятия...

Сегодня очень трудно представить нашу жизнь без электричества, а его бесперебойную работу как раз и обеспечивают энергетики. Одними из них являются сотрудники Афанасьевского РЭС. Коллектив сплоченный, трудоспособный - работают и опытные мастера и молодые сотрудники.
Праздники История 22 декабря, 09:46

Сегодня, 22 декабря, свой праздник отмечают работники энергетической отрасли. Основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям на территории округа является Афанасьевский РЭС филиала «Кировэнерго» ПАО «Россети Центр и Приволжье».

В преддверии Нового Года мы с детства ждём волшебства, чудес, верим в новогоднюю сказку и исполнение желаний. Второй год сотрудники Центра культуры и досуга пгт Афанасьево дарят своим зрителям новогодний спектакль. В этом году артисты учреждения приглашают детей и взрослых на новогоднюю сказку «По щучьему велению».
Праздники Право 12 декабря, 12:01

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, в краеведческом музее состоялось торжественное вручение паспортов.

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Этот праздник символизирует современную Россию – великую и свободную, сила которой в единстве и сплочённости.
Праздники 12 декабря, 08:30

В этом году Конституции Российской Федерации 30 лет. Основанная на наших традиционных, исторических, культурных ценностях, заботе о Родине, она отражает  опыт и достижения, определяет векторы развития России.

Ёлка – главный символ Нового года, а когда она ещё экологичная и сделана из вторсырья, это ещё лучше!
Праздники Связь 01 декабря, 13:41

Почтовые ящики для писем Деду Морозу появятся 1 декабря в отделениях Почты по всей стране. В Кирове ящик установлен в центральном отделении 610000 по адресу: ул.Спасская, 43. Послания можно опустить в них до 31 декабря.

Лучших представительниц муниципального округа чествовали сегодня в Центре культуры и досуга на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Женщина года - 2023».

Дорогие женщины – мамы, уважаемые бабушки! Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником — Днем матери!

Организацию создали 23 ноября 2022 года. Среди учредителей общероссийской организации – Союз женщин России. Региональным отделением руководит Анастасия Борцова.

25 ноября в России отмечается День гармониста. День гармониста — это праздник всех, кто любит народные песни, частушки и танцы.

В преддверии самого доброго и светлого праздника Центр культуры и досуга пгт Афанасьево приглашает жителей и гостей муниципального округа на праздничный концерт, посвященный Дню матери.
Ничего не найдено