Центр культуры и досуга приглашает на новогодний спектакль

В преддверии Нового Года мы с детства ждём волшебства, чудес, верим в новогоднюю сказку и исполнение желаний. Второй год сотрудники Центра культуры и досуга пгт Афанасьево дарят своим зрителям новогодний спектакль. В этом году артисты учреждения приглашают детей и взрослых на новогоднюю сказку «По щучьему велению».
Центр культуры и досуга приглашает на новогодний спектакль.

🎄Все желающие могут посмотреть спектакль 23 декабря. В этот день запланировано три сеанса – в 11-00, 14-00 и в 16-00. Цена билета 250 рублей.

🎄25 декабря на новогодний спектакль приглашаются дети участников специальной военной операции. Начало в 9-30. Вход бесплатный.

🎄В этот же день, 25 декабря, состоится «Ёлка главы муниципального округа» для одаренных детей. Начало в 12-00.

Приходите! Окунитесь в Новогоднюю сказку вместе с артистами Центра культуры и досуга!