Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление губернатора Кировской области Александра Соколова с Днем Конституции

В этом году Конституции Российской Федерации 30 лет. Основанная на наших традиционных, исторических, культурных ценностях, заботе о Родине, она отражает  опыт и достижения, определяет векторы развития России.
Поздравление губернатора Кировской области Александра Соколова с Днем Конституции.

Три десятилетия Основной закон страны гарантирует права и свободы, защищает истинную веру, семью, наши нравственные и духовные ценности, национальные интересы. Это система смыслов, которая живет в нас веками. Следуя им, мы добиваемся успехов, воспитываем наших детей и внуков, работаем на благо Отечества. Эти традиции объединяют всех жителей нашей большой страны. Мы солидарны в своих стремлениях и  идем по одному пути.

Символичным стал 2020 год, когда поправки в Конституцию отразили волю российского народа. Поправками в Основной закон закрепилась защита и сохранение традиционных ценностей – защита семьи, материнства, отцовства и детства, института брака как союза мужчины и женщины и создание условий для достойного воспитания детей в семье. Следующий год по Указу Президента объявлен Годом семьи. В Кировской области за главный приоритет развития мы взяли поддержку семьи, ее благополучие и комфорт. Наша задача сделать так, чтобы семьи хотели жить и работать в Кировской области, растить и воспитывать здесь новые поколения кировчан. В этом будущее нашей страны. 

От всей души поздравляю жителей Кировской области с Днем Конституции. Желаю крепкого здоровья, согласия и благополучия, успехов
во всех добрых делах!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie