Вы любите гармонь?

25 ноября в России отмечается День гармониста. День гармониста — это праздник всех, кто любит народные песни, частушки и танцы.
Вы любите гармонь?.

Гармонь - особенный музыкальный инструмент, со своей изюминкой и энергетикой. Несмотря на свою простоту (25 клавиш на правой и 25 на левой руке), на ней можно исполнить классические произведения, известные народные и эстрадные песни, наигрыши, обработки композиторов.

В этот замечательный праздник Центр культуры и досуга пгт Афанасьево приглашает всех любителей гармони на концерт с участием гармонистов Афанасьевского муниципального округа.

Концерт состоится 25 ноября в 12-00. Цена билета 200 рублей.