Комитету семей воинов Отечества Кировской области исполнился год

Организацию создали 23 ноября 2022 года. Среди учредителей общероссийской организации – Союз женщин России. Региональным отделением руководит Анастасия Борцова.
Комитету семей воинов Отечества Кировской области исполнился год.
В канун самого светлого и доброго праздника Комитет семей воинов Отечества Кировской области сердечно поздравляет всех мам Афанасьевского муниципального округа с Днём матери.
«…Ваши сыновья по зову Родины и по велению сердца встали на защиту родной страны. Мы все верим в Победу, верим, что этот час наступит. Спасибо вам, что вы воспитали таких мужчин – настоящих защитников. От всей души желаем вам крепкого здоровья, терпения и добра. Низкий поклон за ваш материнский подвиг…»
⚡⚡⚡⚡
Поклон Вам низкий, милые, земной!
Целуем Ваши руки со слезами…
Ваш дар бесценный – самый дорогой!
За то, что Вы Героев воспитали!

За то, что Вы сумели зародить
В мальчишке юном доблесть и отвагу!
Вы дали силы Родину любить –
То дело Ваших рук – Святое благо!

Чтоб дети снова в мире жить могли,
Вы платите седыми волосами…Спасибо Вам!
Поклон Вам до земли
За то, что Вы Героев воспитали!

Автор стихотворения - Сажнова Елена