Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление главы муниципального округа Елены Белёвой с Днем Конституции

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Этот праздник символизирует современную Россию – великую и свободную, сила которой в единстве и сплочённости.
Поздравление главы муниципального округа Елены Белёвой с Днем Конституции.

Гарантии прав и социальная защита граждан, равенство и справедливость – основа действующей Конституции Российской Федерации. Каждый из нас несет ответственность за соблюдение конституционных норм. В наших силах, плодотворно и добросовестно работая на местах, сделать Россию мощным, суверенным и демократическим государством.

Выражаю слова искренней благодарности всем, кто своим трудом, своими силами и талантами вносит вклад в развитие нашей малой родины. Успех этой работы, безусловно, зависит от гражданской активности каждого из нас, социальной инициативы и стремления работать на общее благо.

Только совместными усилиями, мы сможем сохранить достижения и приумножить величие страны.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie