Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёвой с Днем матери!

Дорогие женщины – мамы, уважаемые бабушки! Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником — Днем матери!
Поздравление главы Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёвой с Днем матери!.

Для каждого из нас мама - главный человек в жизни. Вы научили нас отзывчивости и милосердию, привили любовь к Родине и труду, воспитали чувство ответственности за поступки, подарили радость общения с миром.
Ваша любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте. Вы являетесь активными жителями - успешно сочетаете в себе материнские обязанности с участием в трудовой, общественной жизни муниципалитета. Но, при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!
От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но и будущее нашего Афанасьевского муниципального округа, региона и всей России. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны.
В этот праздничный день выражаю особую благодарность многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий поклон матерям, воспитавшим достойных сыновей Отечества, которые участвуют в специальной военной операции и отдают свою жизнь за Россию.
Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому! Пусть каждый день будет наполнен радостью и теплом близких!

Глава Афанасьевского муниципального округа Е. М. Белёва

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie