Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Новогоднее чудо случилось…

Дети Афанасьевского муниципального округа уже традиционно получают новогодние подарки от депутата Госдумы РФ Рахима Азимова.
Новогоднее чудо случилось….

В рамках проводимых новогодних представлений и праздников подарки и поздравления от Рахима Азизбоевича получили дети из малообеспеченных, социально неблагополучных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети, чьи родители участвуют в специальной военной операции.

Всем, кто не смог стать участником новогодних хороводов, подарки на дом доставили Дед Мороз и Снегурочка.

«Дети наших бойцов сильно скучают по своим родным. Новогодние представления и подарки– это возможность отвлечь ребят от грустных мыслей, подарить им радость, улыбки и предновогоднее настроение», - отметили организаторы мероприятий.

Напомним, благотворительная акция «Подарки детям» проводится Рахимом Азимовым в течение нескольких лет в преддверии Нового года. Совместно с социальными службами депутат помогает создавать праздничное настроение для ребят, которые особенно нуждаются в заботе и внимании.

Искренне благодарим Рахима Азизбоевича за поддержку наших детей! Вы дарите не только подарки, но и частичку волшебства!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie