Юным жителям муниципального округа вручили паспорта

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, в краеведческом музее состоялось торжественное вручение паспортов.
Юным жителям муниципального округа вручили паспорта.

Главный документ гражданина ребятам вручила старший инспектор отделения по вопросам миграции Русинова Татьяна Анатольевна.

Со словами напутствия обратилась заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам А.А. Туракулова. Поздравляя ребят с этим событием, Анастасия Анатольевна отметила, что важно быть патриотами своей страны – любить Россию, любить Родину, и пожелала успехов во всех начинаниях.
К поздравлениям присоединились представители ветеранской организации и родители.
Музыкальный подарок подготовили работники Ичетовкинского СДК.