Большая часть средств направлена на зарплаты педагогам.
Праздники 12 июня, 10:18

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем России! Сегодня мы отмечаем наш общий, один из главных государственных праздников – День России.

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа, примите искренние поздравления с Днём России!

Сегодня исполнилось 78 лет со дня образования Группы советских войск в Германии. Практически полвека советские войска находились на территории Германии и были выведены в 90-х годах. В общей сложности отметка в военном билете о службе в ГСВГ есть у нескольких миллионов человек на всей территории бывшего Советского Союза.

По данным Кировского ЦГМС - филиала ФГБУ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС" на территории Кировской области 9 июня 2023 года в ночные и утренние часы местами ожидаются заморозки на почве и в травостое до -2 градусов.

Ассоциацией волонтерских центров реализуются гуманитарные миссии #МЫВМЕСТЕ, направленные на поддержку добровольческой деятельности на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей:

Информация по вопросу соблюдения работодателем требований трудового законодательства и мерах ответственности за их нарушение при трудоустройстве несовершеннолетних граждан.

Движение автобусов по внутримуниципальным маршрутам Афанасьевского муниципального округа будет осуществляться 10 и 12 июня 2023 года по расписанию выходного дня.

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере обязательной маркировки товаров средствами идентификации разработан план дистанционных, обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров на июнь 2023 года.

В рамках «дорожного миллиарда» продолжаются работы по ремонту проблемного участка автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района.

В этом году исполняется четверть века со дня основания Центра социального обслуживания в нашем муниципалитете.

Администрация Афанасьевского муниципального округа информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Дата празднования выбрана не случайно. Именно в этот день в 1701 году Петр I издал указ о создании при церквях богоделен для нищих, больных и престарелых. Официально День социального работника учрежден 27 октября 2000 года Указом Президента РФ. С этого момента праздник стал государственным.

С 5 по 15 июня 2023 года на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30% оформить подписку на более чем 2000 газет и журналов.

Уважаемые жители гости Афанасьевского муниципального округа! Приглашаем вас на праздничное мероприятие, посвященное Дню России, которое состоится 12 июня в 11:00 часов в Парке отдыха пгт Афанасьево.

Этим летом жителям нашего округа предстоит путём голосования решить, какие дороги будем ремонтировать в следующем году.
Соцподдержка 06 июня, 08:56

Уже выдано более 6 тысяч удостоверений о праве на получение мер соцподдержки

Наследники недвижимости (домов, земельных участков) зачастую не доводят оформление документов до конца.

Юбилей сельской школы – это и историческое событие, и праздник для учеников и выпускников прошлых лет, и, конечно же, праздник для тех, кто работал и сейчас работает в школе.

31 мая состоялся X региональный Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Сорок девять человек от 27 районов области в режиме онлайн (по видеосвязи) выполняли задания на смартфонах и компьютерах в поисковой системе Яндекс и по финансовой грамотности.
Ничего не найдено