Снегопад… Спасатели выезжали на ДТП…

Сигнал о дорожно-транспортном происшествии поступил в ЕДДС Афанасьевского муниципального округа по системе "Исток" (112) сегодня в 10 час 50 минут.
Снегопад… Спасатели выезжали на ДТП….

На федеральной трассе Р-243 "Кострома-Шарья-Киров-Пермь" в 20 км от пгт Афанасьево в районе поворота на деревню Езжа водитель автомобиля «Газель» не справился с управлением, совершил съезд с автодороги с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия водитель автомобиля травмировался. На место дорожно-транспортного происшествия выезжали сотрудники ПСЧ-33, ГИБДД и скорой помощи. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Напоминаем водителям и пешеходам — будьте внимательны и осторожны в снегопад!