Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированный Президентом России Владимиром Путиным, обеспечивает меры поддержки для малого и среднего бизнеса на всех этапах его развития.
Открыть, расширить или обновить своё дело поможет федеральная кампания «Наше дело - поддержка вашего».

Самая вкусная еда — та, что приготовлена с любовью. Об этом знает и Марина Иванова. Она делает сладости своими руками. Её лакомства любят многие, и, чтобы успевать за спросом, она увеличила команду. Это удалось сделать благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство».
Подробности на сайте: мойбизнес.рф.