Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Афанасьевские участковые принимают поздравления с профессиональным праздником

Нынешней осенью дата получилась торжественной вдвойне — служба участковых уполномоченных полиции в этом году отмечает свой 100-летний юбилей.
Афанасьевские участковые принимают поздравления с профессиональным праздником.
Несмотря на вековую историю, главные задачи службы не изменились: оставаться на страже общественного порядка и тесно взаимодействовать с местным населением.

В честь знаменательного события в Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие. С праздником афанасьевских участковых поздравили первый заместитель главы администрации муниципального округа А.А.Сероев и председатель Совета ветеранов отделения полиции Ю.Д.Назаров.

Медалью «100 лет Службе участковых уполномоченных МВД РФ» награждены:
⚡Николай Владимирович Казаков, капитан полиции,
⚡Алексей Сергеевич Ичетовкин, капитан полиции,
⚡Алексей Иванович Боров, старший лейтенант полиции,
⚡Тимур Уктамович Туракулов, майор полиции.

В настоящее время на территории муниципального округа службу несут шесть участковых уполномоченных полиции.

Искренне поздравляем с профессиональным праздником! Желаем всему личному составу и ветеранам службы крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie