На федеральной трассе введено ограничение движения

В связи с неблагоприятными погодными и дорожными условиями по распоряжению Упрдор «Прикамье» с 10 часов 22 ноября 2023 года ограничено движения для грузовых транспортных средств на федеральной автодороге Р-243 «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Афанасьевском, Омутнинском, Белохолуницком и Слободском районах.
На федеральной трассе введено ограничение движения.
— По прогнозу 22 ноября целый день ожидается снегопад. Дорожная техника работает круглосуточно. Но для большегрузов в таких погодных условиях каждый подъем в горку становится препятствием. Для сохранения безопасности на дорогах принято решение ограничить движение грузового транспорта, — сообщил министр транспорта региона Алексей Петряков.

Ограничение будет действовать до 12:00 часов 23 ноября.