Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

В Кировской области двое рыбаков провалились под лед

По информации ГУ МЧС по региону, первый инцидент случился днем 19 ноября у деревни Шутовщина Кирово-Чепецкого района. Из воды извлекли тело 69-летнего мужчины. По предварительным данным он провалился под неокрепший лед во время рыбалки. Сейчас проводятся следственные мероприятия.
В Кировской области двое рыбаков провалились под лед.

Второй случай произошел 20 ноября. По данным ведомства, мужчина провалился под лед на Белохолуницком пруду. К счастью, его удалось достать из воды живым. Пострадавшего передали медикам.

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Первыми испытывают лёд его на прочность дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен!
Уважаемые любители зимней подледной ловли, зимних видов спорта на водных объектах, важно помнить и соблюдать основные правила поведения, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie