Дорожные службы работают в усиленном режиме

В связи с ухудшением погодных условий и выпадением большого количества осадков в виде снега, все дорожные службы муниципального округа работают в усиленном режиме для обеспечения безопасного проезда транспорта.
Дорожные службы  работают  в усиленном режиме.

В работе задействованы 30 единиц снегоуборочной техники.

К сожалению, невозможно моментально убрать все территории.

В первую очередь уборка проводится на центральных автодорогах, подъездах к социально значимым объектам, автодорогах, по которым осуществляется движение общественного транспорта. Затем проводятся работы на остальных участках.

Если снегоуборочной техники нет на вашей улице, значит, она работает в другом месте и скоро направится к вам.

Обильный снегопад и метель синоптики прогнозируют до конца суток 22 ноября.
Просим вас отнестись с пониманием — дорожники делают все возможное для скорейшего устранения последствий снегопада.