Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

«Отличное место». Каким его видит афанасьевская молодежь?

В Кировской области развивается практика создания молодежных пространств – проект «Отличное место».
«Отличное место». Каким его видит афанасьевская молодежь?.

Первый конкурсный отбор по реализации «Отличных мест» прошел в регионе весной текущего года. По результатам определено десять победителей, которым выделено до 1,5 млн рублей на создание современных молодежных центров.

Основная идея проекта — создать пространство, творческую среду для молодежи с целью полезного и культурного досуга, чтобы она смогла реализовать свой креативный потенциал и неформально общаться.
Туда можно прийти пообщаться с друзьями, поиграть в настольные игры, выучить уроки, позаниматься за компьютером. Планируется проводить мероприятия, интеллектуальные игры, конкурсы, творческие мастер-классы, встречи с интересными людьми, форумы, слеты.

Администрация Афанасьевского муниципального округа также готовит заявку на конкурсный отбор по созданию места притяжения молодежи. Такое пространство планируется организовать в здании Ичетовкинского СДК.

Мы просим молодых людей принять активное участие в обсуждении проекта. Каким вы видите «Отличное место»? Что там, на ваш взгляд, должно быть?
Мы ждем ваши предложения. Пишите в комментариях. Ваше мнение очень важно для нас!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie