Ко Дню Победы молодежные организации проведут ряд патриотических мероприятий.

С 23 по 29 апреля 2023 года на территории Кировской области проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ)–мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.
Социальная сфера 17 апреля, 15:23

Районная конференция общества инвалидов определилась с выбором нового руководителя.

Благодаря ему можно получить полноценную помощь в решении индивидуальных вопросов.

Стартовала весенняя кампания по призыву на военную службу.

В связи с тем, что срок подтверждения основного вида экономической деятельности (ежегодно не позднее 15 апреля) в этом году выпадает на выходной день, возможность подачи документов продлена до 17 апреля включительно.

В администрации Афанасьевского муниципального округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление дополнительной меры социальной поддержки для членов семей военнослужащих, связанной с обеспечением и доставкой твердого топлива на 2023 год.

Сегодня в Центре культуры и досуга состоялась церемония награждения лучших учеников и номинантов премии «Спортсмен года-2022».

Собрания с жителями Пашинского территориального управления прошли в шести населенных пунктах.

Изменения внесены по инициативе губернатора Александра Соколова

Еще один полезный подарок получили сотрудники и пациенты геронтологического отделения с. Бисерово от компании «Уралхим».

Вчера на базе Афанасьевской школы состоялся VII окружной Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста.

Первые традиционные встречи с населением состоялись на этой неделе в населенных пунктах Гординского территориального управления – д. Васенки, д. Ефремята, с. Гордино, д. Шердынята, с. В-Камье.

Уважаемые жители, гости Афанасьевского муниципального округа, руководители учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности! Обращаемся к вам с призывом принять активное участие в сборе денежных средств в рамках проектов по поддержке местных инициатив и надеемся на взаимопонимание и финансовую поддержку в решении вопросов. Времени на сбор остается совсем мало. Если необходимые средства не будут собраны в срок, то проекты выбывают из участия.

Гордино, Шердынята, Казаковы, Угор, Васенки, Шулаи – такова география проведения единого «Дня профилактики» на территории Гординского территориального управления.

Важнейшим направлением деятельности полиции является обеспечение охраны общественного порядка. Активно оказывает содействие в этом, участвует в предупреждении и пресечений правонарушений добровольная народная дружина.

На этой неделе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Совместный проект депутата Госдумы Рахима Азимова и просветительско-обучающей организации «Знание» реализуется ежегодно в течение пяти лет с целью поддержки инициатив, направленных на повышение качества жизни людей старшего поколения.

С 20 марта 2023 года все центры «Мои Документы» Кировской области переходят на новый режим работы.
Ничего не найдено