На территории округа продолжаются встречи с населением

Собрания с жителями Пашинского территориального управления прошли в шести населенных пунктах.
На территории округа продолжаются встречи с населением.

Неравнодушные граждане поучаствовали в диалоге с администрацией округа, представителями социального фонда, ветеринарной службы, полиции, ОНДПР, депутатами.
Информацию об итогах социально-экономического развития района за 2022 год представили заместители главы администрации муниципального округа Л.В.Тутынина и В.В. Харин.

В каждом населенном пункте свои особенности проживания и, конечно же, свои существующие проблемы:
????Жители п. Лытка просили оказать содействие в ремонте здания магазина.
????В д. Слобода нужно обновить остановку автобусного транспорта.
????В п. Камский согласны поучаствовать в ППМИ для модернизации уличного освещения.
????Население д. Ромаши и прилегающих деревень подняли проблему водоснабжения здания клуба – в нём расположены социально- значимые объекты для населения.
????В д. Кувакуш обеспокоены качеством дороги до федеральной трассы из-за вывоза леса предпринимателями.
????Жителям с. Пашино в этом году не удалось оформить справки на древесину для печного отопления, лимиты для населения нужно увеличивать.
Вопросы и просьбы населения обязательно будут учтены при планировании дальнейшей работы.