Подарок геронтологическому отделению от «Уралхима»

Еще один полезный подарок получили сотрудники и пациенты геронтологического отделения с. Бисерово от компании «Уралхим».
Подарок геронтологическому отделению от «Уралхима».

В рамках соглашения о социальном партнерстве учреждению выделена благотворительная помощь в размере 30 тыс. рублей. Как отметила начальник Афанасьевского отдела социального обслуживания населения М.Г. Назарова, на эти средства уже приобретена новая стиральная машина.

В прошлом году компания оказала помощь в приобретении проектора и экрана для работы с пожилыми и детьми-инвалидами.

Большое спасибо за внимание и поддержку депутату областного Законодательного Собрания, директору Представительства АО «ОХК «Уралхим» в г. Киров Виктору Ивановичу Медведкову и компании «Уралхим»!