Заявки принимаются до 15 августа 2023 года.
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на присуждение знака «Общественное признание».

Общественная палата Кировской области проводит VII конкурс на присуждение знака «Общественное признание». Конкурс направлен на признание общественных заслуг общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, которые внесли значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества региона.
В 2023 году конкурс проводится по 11 номинациям: «Территория добра», «Ради жизни на Земле», «Лучший молодежный проект», «Сердце отдаем детям!», «Социально ответственный бизнес», «Вятка – моя забота», «Преодоление», «Мир прекрасен», «Служение людям», «Чистая Вятка», «Современный учитель, наставник, общественный лидер».
С 15 апреля по 15 августа 2023 года пройдет процедура выдвижения номинантов. Документы принимаются по адресу: 610000, город Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222 – Общественная палата Кировской области.
С 1 сентября по 30 сентября пройдет народное голосование и голосование жюри. Итоги конкурса будут подведены с 1 октября по 15 октября.
Информация и положение о конкурсе - https://www.kirovreg.ru/region/commons/priznanie.php