В администрации Афанасьевского муниципального округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление дополнительной меры социальной поддержки для членов семей военнослужащих, связанной с обеспечением и доставкой твердого топлива на 2023 год.
Одобрено более 40 заявлений на получение дополнительной меры поддержки для членов семей военнослужащих.

На комиссии рассмотрено 43 заявления. По 41 заявлению принято положительное решение. Двум заявителям было временно отказано в предоставлении дополнительной меры социальной поддержки, так как от заявителей поступил неполный пакет документов. При предоставлении дополнительной информации заявления будут рассмотрены повторно.

В настоящее время идет подготовка к закупочной процедуре.

Напоминаем, чтобы получить данную меру поддержки, необходимо обратиться в администрацию округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет № 4, тел. 2-21-02.

Подробнее о Порядке предоставления дополнительной меры поддержки здесь  https://vk.com/afanadm?w=wall-176522992_9693