Новости и репортажи

О приеме заявлений на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектам, осуществляющим развозную торговлю в отдаленных сельских населенных пунктах на территории Афанасьевского муниципального округа, не имеющих стационарной торговой сети

Об этом на выездном заседании правительства рассказал зампред регионального правительства Михаил Сандалов.
Экономика 15 января, 13:29

Итоги работы группы будут передаваться в антимонопольную службу.

Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» открывают прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени». Цель форума – отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.
Экономика 20 декабря, 17:15

Состоялись публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа "Об утверждении стратегии социально-экономического развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года".
Экономика 19 декабря, 08:29

Региональные власти окажут необходимую поддержку антимонопольной службе в установлении всех фактов роста цен на яйца

В соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Афанасьевского муниципального округа, утвержденного постановлением администрации Афанасьевского района от 27.12.2022 №425 назначены общественные обсуждения по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа "Об утверждении стратегии социально-экономического развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года".

В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 27.11.2023 № 11 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Афанасьевского муниципального округа "Об утверждении стратегии социально-экономического развития Афанасьевского муниципального округа Кировской области до 2035 года".

На еженедельном совещании у губернатора обсудили ход работы над внедрением регионального инвестстандарта.

Министерство финансов Кировской области и Региональный центр финансовой грамотности приглашают жителей региона принять участие в мероприятии «День финансовой грамотности».

Статья 15 Трудового кодекса РФ устанавливает недопустимость заключения гражданско-правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения между работником и работодателем.

В рамках информационной кампании в части соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере обязательной маркировки товаров средствами идентификации направляем Вам план дистанционных, обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров на август 2023 года, проводимых ООО «Оператор ЦРПТ».
Экономика 20 июля, 16:00

Александр Соколов рассказал об антикризисных мерах, принятых в Кировской области в прошлом году.

Губернатор рассказал депутатам о состоянии сферы деревопереработки и лесозаготовки

Также регион сохранил лидирующие позиции по производству молока.
Экономика 20 июля, 13:20

Экономика региона показала рост вопреки ожидаемым прогнозам.

Глава региона отчитался перед депутатами о состоянии промышленности региона за прошлый год.

Уважаемые работники и ветераны Афанасьевского райпо! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Международным днем кооперативов!
Ничего не найдено