У районного общества инвалидов новый председатель

Районная конференция общества инвалидов определилась с выбором нового руководителя.
У районного общества инвалидов новый председатель.

Им стала Ведерникова Надежда Георгиевна, ранее выполнявшая обязанности заместителя. Действующий председатель общества инвалидов Ю.С. Братчикова добровольно сложила полномочия.

- Постараюсь оправдать оказанное мне доверие. Наше районное общество инвалидов имеет добрые традиции и начинания, которые мы будем продолжать. Инвалиды, их родственники и другие люди, которым небезразлична судьба наших земляков с ограниченными возможностями здоровья, могут обращаться за помощью. В планах у нас - работа над сохранением организации в районе и ее дальнейшее развитие, - прокомментировала ситуацию Надежда Георгиевна.

Надежда Георгиевна является членом Правления районного общества инвалидов и имеет положительный опыт работы в общественной организации.

На конференции также утвержден отчет о деятельности общественной организации за 2022 год. Участники конференции поблагодарили за работу Юлию Сергеевну, пожелали ей успехов на новом месте.