Полицейским нужны помощники!

Важнейшим направлением деятельности полиции является обеспечение охраны общественного порядка. Активно оказывает содействие в этом, участвует в предупреждении и пресечений правонарушений добровольная народная дружина.
Полицейским нужны помощники!.

Как отметил, заместитель начальника ОП «Афанасьевское» А.В.Турушев, при участии 59 сотрудников полиции и 118 дружинников за два месяца этого года проведено 59 патрулирований улиц на территории поселка Афанасьево и деревни Ичетовкины.
Рейды позволили выявить 14 административных правонарушений. Кроме того, проведено 311 профилактических бесед с гражданами.

Дружинники приглашают в свои ряды активных, неравнодушных к делу правопорядка односельчан.
Прием заявлений по адресу: пгт Афанасьево ул. Красных Партизан д.5 (каб. №13) - администрация округа.