В Афанасьевском муниципальном округе стартовали встречи с населением

Первые традиционные встречи с населением состоялись на этой неделе в населенных пунктах Гординского территориального управления – д. Васенки, д. Ефремята, с. Гордино, д. Шердынята, с. В-Камье.
В Афанасьевском муниципальном округе стартовали встречи с населением.

С информацией об итогах социально-экономического развития района за 2022 год выступили глава округа Е.М. Белёва и первый заместитель главы администрации муниципального округа А.А. Сероев.  Активное участие в собраниях  приняла председатель Думы округа В.Н. Харина.

На вопросы жителей ответили также представители социального фонда, центра занятости населения, отделения надзорной деятельности, ветеринарной службы.

Встречи такого формата дают возможность жителям рассказать о своих проблемах, попросить о помощи, внести предложения по развитию территории.

В каждом населенном пункте свои особенности проживания и, конечно же, свои существующие проблемы.

Жители д. Шердынята и с. В-Камье обратились с просьбой о строительстве новых ФАПов. Гординцев интересовал вопрос о новом доме культуры, а также была озвучена проблема отсутствия работника почтового отделения. Вопросы взяты наконтроль.

Завтра запланирована встреча с жителями п. Лытка. Приглашаем жителей поселка в 13-00 в сельский дом культуры.