Комиссия одобрила социальные контракты двум жителям округа

На этой неделе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Комиссия одобрила социальные контракты двум жителям округа.

Комиссия одобрила соцконтракты на осуществление предпринимательской деятельности двум претендентам.

????Бизнес-план по оказанию парикмахерских услуг представила Харина М.Я. Жительница райцентра не первый год занимается парикмахерским делом. За государственной помощью на основе социального контракта Марина Яковлевна обратилась с целью обновления необходимого оборудования и расходных материалов.

????Жительница д. Ичетовкины Конькова Л.Г. планирует организовать работу массажного кабинета. На выплату по соцконтракту Людмила Григорьевна планирует пройти обучение и приобрести биоэнергомассажеры.
Оба контракта будут заключены на условиях регистрации заявителей самозанятыми

❗Прием заявок продолжается в отделе социальной защиты населения в рабочее время: по телефону 2-24-08 или лично по адресу: ул.Первомайская, д.17 пгт Афанасьево.