Впереди праздничные выходные. Учреждения культуры приглашают на мероприятия...
Конкурс 02 ноября, 16:29

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом уже в седьмой раз состоится Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

После двух пандемийных лет зал администрации Афанасьевского района был полон, а вопросы, что организация ветеранов предложила к обсуждению, вызвали живой интерес.

Внимание! Движение автобусов по внутримуниципальным маршрутам Афанасьевского района в праздничные дни будет производиться по расписанию выходного:
Безопасность 01 ноября, 17:19

В ходе проведения спецоперации на Украине 23 октября 2022 года при исполнении воинского долга, проявив мужество и героизм, погиб наш земляк командир танкового батальона, капитан Некрасов Алексей Васильевич.

В соответствии с решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 21.09.2022 №1/16 28 октября 2022 года закончился прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.
Законотворчество 31 октября, 10:29

Межрайонная ИФНС № 3 по Кировской области напоминает: срок уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2021 год — не позднее 1 декабря 2022 года.
ЖКХ 28 октября, 15:45

Рады сообщить, что в д. Архипята, Кувакуш и Слобода Афанасьевского района запустили базовые станции Tele2.

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.
Безопасность 28 октября, 09:45

Сегодня 28.10.2022 в 6 часов 8 минут в ПСЧ-33 поступило сообщение о загорании здания магазина ООО «ТП Надежда» в п. Сюзьва Борского сельского поселения.

Очередное кустовое совещание, организованное Управлением ветеринарии Кировской области, состоялось вчера в зале заседаний администрации района.

27 октября прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

В рамках инициативных проектов местного уровня на территории Афанасьевского городского поселения в этом году реализован проект «Ремонт уличного освещения по ул. Дачной и ул. Восточной пгт Афанасьево».
Конкурс 25 октября, 14:58

Напоминаем! На Госуслугах проходит голосование за бесплатное подключение малых населенных пунктов к высокоскоростному мобильному интернету стандарта 4G в 2023 году.
Соцподдержка 24 октября, 09:52

В последний путь его с воинскими почестями проводили вчера в родном посёлке.
Сельское хозяйство 21 октября, 15:12

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе, за достижение устойчивых производственно-экономических показателей в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены:

Сегодня в Афанасьевском районе чествовали работников сельского хозяйства. По традиции свой профессиональный праздник труженики села отмечают тогда, когда заканчиваются осенние полевые работы.

Территориальная избирательная комиссия района провела семинар с председателями участковых избирательных комиссий, на котором подведены итоги проведения единого дня голосования 11 сентября 2022 года.

Уважаемые жители Афанасьевского района! Приглашаем вас оценить работу руководителей предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению муниципальных образований по ссылке: https://rating.kirovreg.ru/home/index. Оценка проходит по следующим критериям:

Также расширен список категорий граждан, семьи которых имеют право на соцподдержку. В Кировской области по решению губернатора Александра Соколова меры социальной поддержки наряду с мобилизованными смогут получать семьи военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции по контракту, а также добровольцев.
Ничего не найдено