В Афанасьевском муниципальном округе стартовал осенний призыв 2023 года

Работу призывной комиссии округа возглавил первый заместитель главы администрации муниципального округа А.А. Сероев. В комиссии — представители военкомата, больницы, полиции, Управления образования, центра занятости.
В Афанасьевском муниципальном округе стартовал осенний призыв 2023 года.

Именно призывная комиссия решает, кого из призывников осени - 2023 отправлять на военную службу, а кому дать отсрочку или вовсе освободить от призыва.

В этот раз приглашены 66 юношей призывного возраста, 47 из них уже явились на комиссию в первый день.

- Комиссия работает в штатном режиме. Ребята готовы служить Родине, настрой боевой, - подчеркнул Александр Ананьевич.