Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Клянёмся музыку любить

В детской школе искусств пгт Афанасьево прошло торжественное мероприятие для учащихся и родителей первого года обучения. Пятьдесят третий раз детская школа искусств распахнула свои двери для юных любителей музыки. В этом году 29 ребят пришли в музыкальную школу.
Клянёмся музыку любить.

Месяц обучения позади, и у первоклассников состоялся дебют. Ребята из инструментальных классов играли на фортепиано, баяне и домре. Девочки с эстрадного отделения зажигательно спели и станцевали музыкальную композицию «Солнышко».

В игровой форме все отвечали на вопросы ведущей, поклялись любить Музыку и за свои успехи были приняты в большую музыкальную семью школы искусств. Ребята из старших классов подарили свои концертные номера. Юным музыкантам вручили первые дипломы.

Поздравляем учащихся, желаем успехов и терпения в учёбе и творчестве! Благодарим педагогов за чуткость и профессионализм, с которым вы подходите к развитию музыкального таланта детей.

Сегодня – праздник первоклассника.

Здесь учат – музыкальной классике.

И пусть пока лишь посвященье в музыканты,

Учеба в школе – выявит таланты.

Пройдет совсем немного лет

И на афишах мы увидим чей-нибудь портрет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie