Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Учителя –лучшие из лучших

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя прошло в МКДЦ пгт Афанасьево. В зале собрались представители всех учреждений сферы образования муниципального округа. В теплой атмосфере они с радостью приветствовали и поздравляли с профессиональным праздником друг друга. Оставив на короткое мгновение свою благородную миссию – воспитание и обучение подрастающего поколения.
Учителя –лучшие из лучших.

По традиции в этот день отмечены учителя и педагоги за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социальное развитие округа.

Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности сотрудникам системы образования от депутата областного Законодательного Собрания В.И. Медведкова, исполняющего полномочия главы Афанасьевского муниципального округа А.А. Сероева, председателя Думы округа В.Н. Хариной, заместителя главы администрации по социальным вопросам А.А. Туракуловой, начальника Управления образованием Ю.В. Некрасовой.

Хорошее настроение всем присутствующим подарили в этот день артисты из детской школы искусств пгт Афанасьево, мужской дуэт и Наталья Ельцова – г. Омутнинск.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie