О заседании выездной межведомственной комиссии

28 сентября 2023 года в Пашинском территориальном управлении прошло выездное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.
О заседании выездной межведомственной комиссии.

На комиссию были приглашены индивидуальные предприниматели - должники по налоговым платежам   и   физические лица, являющиеся должниками по   неналоговым  платежам (аренда земли). По результатам работы, проведенной с должниками до заседания комиссии, была погашена задолженность в сумме 207,2 тыс. рублей.